«God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой   Телефоны:
8-980-656-2130 - Екатерина
8-980-656-2142 - Евгений

E-mail:
godbless2005@yandex.ru
info@god-bless.ru

Вернуться   «God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой > Технические форумы > Служба техподдержки
Перейти на сайт Регистрация Все альбомы Справка Пользователи Календарь Отметить все разделы как прочитанные

Служба техподдержки Если у вас возникли трудности с форумом, обратитесь сюда.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.06.2009, 21:14   #1
AVK
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 85
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
AVK как роза среди колючекAVK как роза среди колючекAVK как роза среди колючек
Восклицание Обновление форума

Сегодня было произведено обновление форума.
В функционал форума добавлен ряд новшеств.

- Появились так называемые "Социальные группы", то есть группы по интересам (породам собак и т.д.) в каждой социальной группе можно создавать неограниченное количество альбомов и оставлять комментарии к фотографиям.
Все созданные социальные группы можно посмотреть в своем профиле в меню с одноименным названием или по ссылке - http://god-bless.ru/forum/group.php
Обратите внимание, группы могут быть как публичными так и закрытыми.

- Появились "Публичные сообщения", которые могут добавить зарегистрированные пользователи другим пользователям, данные сообщения отображаются публично в профиле пользователей.

- Изменился метод просмотра превью изображений вставляемых средствами форума (а не через сервисы подобные "Радикал Фото")

- Изменился вид профиля пользователя для просмотра другими пользователями форума. Он стал более информативным.

- Появились "Альбомы". Теперь каждый пользователь, может создавать свои личные альбомы в своем профиле, к фотографиям можно оставлять комментарии. Под каждой фото генерируется код для вставки например на другие форумы.

Приятного общения

Все вопросы по поводу добавления новых функций можно задвать здесь.
Также всегда есть справка - http://god-bless.ru/forum/faq.php

Последний раз редактировалось AVK; 02.06.2009 в 11:45.
AVK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2009, 23:55   #2
СКАРЛЕТТА
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 1,624
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 824 сообщениях
СКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспорима

АVК, доброй ночи. Спасибо за обновления на этом замечательном форуме, НО моя тема стала недоступной, а точнее "невидимкой", т.е. когда Я захожу в тему (Представляем наших собак) и выбрав рубрику (Американский бульдог), то Я своей темы не вижу.... позже Я разобралась, куда же делась моя тема и честно говоря не удобно стало ее постоянно "вытаскивать" наружу и потом ее другие не видят пользователи, а следовательно они мне не отвечают.........Пожалуйста что нибудь сделайте с моей темой, а лучше поставте ее в тему Американский Бульдог, моя тема называется (Привет из Москвы).

Зарание благодарна
СКАРЛЕТТА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2009, 08:19   #3
AVK
Местный

Здравствуйте, СКАРЛЕТТА (Извиняюсь, не знаю Вашего имени Зполните информацию в своем профиле, так будет удобней общаться)
Дело в том, что Ваша тема содержит информацию о 2 породах собак (американцы и французы), поэтому логически ее нельзя отнести к конкретной теме. Именно поэтому она оставлена в главном разделе "Представляем наших собак", темы "Американский бульдог" и т.д. это всего лишь подразделы данной категории . Все темы и в главной категории и в подразделах одинаково доступны всем пользователям, просто заходя в раздел "Представляем наших собак" необходимо промотать немного вниз, чтобы увидеть все темы не относящиеся к конкретным подразделам .
В свою очередь поясняю, что данное разделение сделано для удобства чтения и поиска информации самими пользователями. В данном случае не нужно пересматривать все темы, чтоб найти информацию например об американцах или французах, теперь они классифицированы конкретными подразделами.
Но если Вы конечно настаиваете на переносе темы - я сделаю .

P.S. А для удобства просмотра тем, в которых появились новые сообщения с Вашего последнего визита очень удобно пользоваться пунктом в верхнем меню - "Новые сообщения" - http://god-bless.ru/forum/search.php?do=getnew

Цитата:
Сообщение от СКАРЛЕТТА Посмотреть сообщение
Спасибо за обновления на этом замечательном форуме
Спасибо, стараемся.

С уважением, Александр.

Последний раз редактировалось AVK; 08.06.2009 в 10:05.
AVK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2009, 19:50   #4
СКАРЛЕТТА
Местный

СКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, СКАРЛЕТТА (Извиняюсь, не знаю Вашего имени Зполните информацию в своем профиле, так будет удобней общаться)
Дело в том, что Ваша тема содержит информацию о 2 породах собак (американцы и французы), поэтому логически ее нельзя отнести к конкретной теме. Именно поэтому она оставлена в главном разделе "Представляем наших собак", темы "Американский бульдог" и т.д. это всего лишь подразделы данной категории . Все темы и в главной категории и в подразделах одинаково доступны всем пользователям, просто заходя в раздел "Представляем наших собак" необходимо промотать немного вниз, чтобы увидеть все темы не относящиеся к конкретным подразделам .
В свою очередь поясняю, что данное разделение сделано для удобства чтения и поиска информации самими пользователями. В данном случае не нужно пересматривать все темы, чтоб найти информацию например об американцах или французах, теперь они классифицированы конкретными подразделами.
Но если Вы конечно настаиваете на переносе темы - я сделаю .

P.S. А для удобства просмотра тем, в которых появились новые сообщения с Вашего последнего визита очень удобно пользоваться пунктом в верхнем меню - "Новые сообщения" - http://god-bless.ru/forum/search.php?do=getnew

Спасибо, стараемся.

С уважением, Александр.
Ага, Я все поняла спасибо
Непрочитано 19.06.2009, 09:48   #5
Ольга Аловская
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Ольга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человек

Уважаемый AVK переместите девочку Авесточку (Бордоский дог -Авеста...) в раздел "представляем наших" из продажи щенков.... у нее шестая косточка и чтобы поздравить пришлось поискать)))
Непрочитано 20.06.2009, 00:17   #6
Бульдог
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 774
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 1,058 сообщениях
Бульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краях

Еле нашла свою тему-Мои любимые бульдоги, а просмотров вообще нет, видят только те, кому дала ссылку! Очень не удобно и не понятно, особенно новичкам!
Бульдог вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2009, 03:06   #7
СКАРЛЕТТА
Местный

Я думала -думала и решила, чтобы меня переместите в тему Американские Бульдоги.......ОК......ПОЖАЛУЙСТА!!!
Непрочитано 20.06.2009, 20:37   #8
AVK
Местный

Повторюсь еще раз, Ваши темы содержат информацию о разных породах собак и относить их к какой то конкретной теме было бы не корректно. В данном случае получается, что пользователя смущает отображение подразделов на главной странице форума, сейчас я их убрал.... теперь чтобы посмотреть подразделы необходимо зайти в раздел.
Непрочитано 20.06.2009, 23:23   #9
Бульдог
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 774
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 1,058 сообщениях
Бульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краях

Спасибо! Теперь стало удобней!!
Бульдог вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2009, 13:10   #10
Ольга Аловская
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Ольга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человек

Здравствуйте! AVK, сегодня зашла на форум и не обнаружила сообщения начиная с 8 августа, в том числе не вижу новую темку в разделе американский бульдог, которую вчера завела Юля (Бульдог) в чем дело? это так у всех?

Метки
новые функции, обновление, социальные группы, форум

Опции темы
Опции просмотра