«God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой   Телефоны:
8-980-656-2130 - Екатерина
8-980-656-2142 - Евгений

E-mail:
godbless2005@yandex.ru
info@god-bless.ru

Вернуться   «God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой > Тематические форумы > Хендлинг и дрессировка
Перейти на сайт Регистрация Все альбомы Справка Пользователи Календарь Отметить все разделы как прочитанные

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.06.2009, 14:26   #1
C@T
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 48
Поблагодарили 60 раз(а) в 48 сообщениях
C@T как роза среди колючекC@T как роза среди колючекC@T как роза среди колючекC@T как роза среди колючек
По умолчанию Дрессировка на защиту с профессионалом!

Уважаемые владельцы серьезных собак, если у Вас есть желание научить Вашего питомца охранять Вас и Ваш дом или подготовить его к прохождению испытаний по защитно-караульной службе, есть потрясающая возможность сделать это под наблюдением настоящего профессионала! Планируем раз в неделю приглашать на занятия по защите фигуранта из Ярославля Борисова Алексея. Он мастер своего дела, работает на крупнейших монопородных выставках немецких овчарок и на соревнованиях по дрессировке.

Не доверяйте своих любимцев кому попало! Испортить собаку-дело нескольких минут, а исправить ошибку не всегда представляется возможным!
В группу принимаем собак любых пород (в пределах разумного). Начинать заниматься ЗКС можно после полной смены зубов у собаки.
Пишите или звоните 8-902-224-53-61 (Екатерина). Стоимость занятия-250 рублей

Рожденные любить, обученные служить, верные до конца...
Мой сайт http://brvolka.z83.ru

Последний раз редактировалось C@T; 17.08.2009 в 11:34.
C@T вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2009, 20:49   #2
Анастасия
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 166
Поблагодарили 483 раз(а) в 350 сообщениях
Анастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспорима

Мы попробуем !!!
Непрочитано 24.06.2009, 23:16   #3
Templiers
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 573
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 792 сообщениях
Templiers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспорима

А французы поддаются дрессировке?
Непрочитано 25.06.2009, 08:25   #4
C@T
Местный

C@T как роза среди колючекC@T как роза среди колючекC@T как роза среди колючекC@T как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Templiers Посмотреть сообщение
А французы поддаются дрессировке?
Никогда не видела французского бульдога, сдавшего ЗКС. Вот ягдтерьера видела...

Непрочитано 25.06.2009, 11:03   #5
Ольга Аловская
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Ольга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человек

Алена как я понимаю здесь предлают ЗКС защитно-караульная служба..... вам то зачем??? а так конечно поддаются, как любые собаки, тем более бульдоги очень умные)))) я думаю вы сами всему научитесь, или походите на занятия с хэндлером, если планируете выставочную карьеру. Мы учимся послушанию и общим командам, потому что уже сложно управляться с таким кабанчиком так мой Роккушка. А так на занятиях кого только нет, даже джек рассел, вместе с бульдогами, лабрадорами и немецкими овчарками занимается, у него все здорово получается, он нам всем пример поддает!!!! А еще с нами занимается очаровательный метис, хозяева ее приобрели как кане корсо. Вот такие бывают не честные люди, но хозяева когда узнали про такой обмани, ее не бросили, а очень любят, водят заниматься и вообще она толковая. Вот такие дела....
Непрочитано 25.06.2009, 12:11   #6
Templiers
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 573
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 792 сообщениях
Templiers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспорима

Да я шучу, просто она у нас такая буйная, думаю может защитница растет
Непрочитано 25.06.2009, 12:49   #7
Анастасия
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 166
Поблагодарили 483 раз(а) в 350 сообщениях
Анастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспоримаАнастасия репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Templiers Посмотреть сообщение
Да я шучу, просто она у нас такая буйная, думаю может защитница растет
А как же, понятно защитница !
Непрочитано 25.06.2009, 14:07   #8
Ольга Аловская
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Ольга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человек

Не буйная, а активная, у меня по началу вообще или спал или бесился, другого состояния не было, а засыпал прям по среди игры, Алена, а может и правда в маленьком тельце храброе сердечко? будет всех строить на улице)))
Непрочитано 25.06.2009, 22:49   #9
Екатерина Медведева
Администратор

Сказал(а) "Спасибо": 1,050
Поблагодарили 4,147 раз(а) в 2,964 сообщениях
Екатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспорима

Катя, как здорово, что будут такие курсы! А мы бы, лентяи, хотели на фото с ваших тренировок поглазеть)))

Екатерина Медведева вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 11:14   #10
C@T
Местный

Цитата:
Сообщение от Екатерина Медведева Посмотреть сообщение
Катя, как здорово, что будут такие курсы! А мы бы, лентяи, хотели на фото с ваших тренировок поглазеть)))
Ужасть кошмарная! Как это лентяи?! Мы всех представителей пород приглашаем, которыми вы занимаетесь! Ведь американские бульдоги, бордосские доги, стафордширские терьеры созданы не только для пролеживания диванов!!! Посмотрите шире-на что способны Ваши питомцы! Уверена-Вам понравится!
У меня главная проблема в том, что кроме владельцев немцев никто не мечтает своих собак отдрессировать. Что это такое!!! Давайте увидим бордоса-гладиатора в деле!!! Пока есть возможность-нужно пользоваться!!!

Последний раз редактировалось C@T; 26.06.2009 в 11:18.
Ответ

Метки
дрессировка, дрессировка на защиту с профессионалом

Опции темы
Опции просмотра