«God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой   Телефоны:
8-980-656-2130 - Екатерина
8-980-656-2142 - Евгений

E-mail:
godbless2005@yandex.ru
info@god-bless.ru

Вернуться   «God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой > Тематические форумы > Интересное
Перейти на сайт Регистрация Все альбомы Справка Пользователи Календарь Отметить все разделы как прочитанные

Интересное Статьи, очерки, цитаты.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.02.2010, 11:46   #31
Екатерина Медведева
Администратор

Сказал(а) "Спасибо": 1,050
Поблагодарили 4,147 раз(а) в 2,964 сообщениях
Екатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспорима
По умолчанию Re: мне бы не хотелось поступать так же не красиво как они.

Лена, ну так невозможно разговаривать, я не люблю лить воду, люблю, когда всё конкретно.
- кто распространяет?
- какие болезни распространяет?

Екатерина Медведева вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2010, 14:02   #32
Kliff
Новичок

Сказал(а) "Спасибо": 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Kliff скоро придёт к известности

Катя ты меня не понимаешь , я не о ком, и ни о каких то болезнях, и ни в коем случае не о распространении, а о конкретном случае, когда от покупателя был скрыт недостаток заводчиком. и рассказ также о конкретном случае. все заканчиваем эту тему. я сейчас создам веселенькую темку
Kliff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2010, 16:15   #33
Екатерина Медведева
Администратор

Екатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспоримаЕкатерина Медведева репутация неоспорима

Хорошо, давай лучше о весёленьком!

Непрочитано 21.02.2010, 09:00   #34
Дмитрий Фуркалюк
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 67
Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
Дмитрий Фуркалюк - весьма и весьма положительная личностьДмитрий Фуркалюк - весьма и весьма положительная личностьДмитрий Фуркалюк - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Екатерина Медведева Посмотреть сообщение
Во-первых , никакого жизненного опыта у меня не было, мне было всего - то 25 лет.
Во-вторых, конечно я смотрю теперь на отношения владелец-заводчик со стороны заводчика, поэтому так реагирую. Что такого не сказал заводчик той женщине с шар-пеем? Не всё понятно в том письме тоже.
Человек , когда принимает решение купить собаку, его никто не заставляет насильно её покупать. У него есть глаза и голова с мозгами. И не нужно надеяться на то, что заводчик окажется совестливым и честным и будет направо и налево рассказывать о недостатках своих собак.
Катя,я прочитала эту тему,и ещё раз хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Когда мы забирали у Вас щенка ,то ты сразу и честно сказала,НЕВЫСТАВОЧНАЯ.Перечислила все недостатки и дала рекомендации.Желаю всем встретить таких заводчиков,как Вы с Женей.Да и не собирались выставлять её НИКОГДА.Это друзья с французами подбили.Как мол детей будете иметь?Не позорьте собаку.И вот всё и началось...А сейчас это стало интересно,появился азарт какой-то.И очень хочется купить чемпиона.
Дмитрий Фуркалюк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2010, 13:34   #35
Екатерина Медведева
Администратор

Дмитрий Фуркалюк, а вот с этим сложнее(((
Чтобы купить Чемпиона, нужно брать уже подрощенную собаку, со сменившимися зубками, с опустившимися семенниками, с отменным здоровьем, и стоить такая собака будет может в 10 раз дороже!
А можно и случайно купить за 3 рубля, а вырастет Чемпион)))

Непрочитано 22.02.2010, 14:09   #36
Гордеева Ольга
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 93
Поблагодарили 140 раз(а) в 91 сообщениях
Гордеева Ольга - просто великолепная личностьГордеева Ольга - просто великолепная личностьГордеева Ольга - просто великолепная личностьГордеева Ольга - просто великолепная личностьГордеева Ольга - просто великолепная личностьГордеева Ольга - просто великолепная личностьГордеева Ольга - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Екатерина Медведева Посмотреть сообщение
Дмитрий Фуркалюк,
А можно и случайно купить за 3 рубля, а вырастет Чемпион)))
Только не "вырастет", а скорее ВЫРАСТИТЬ.
Непрочитано 06.03.2010, 18:12   #37
Дмитрий Фуркалюк
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 67
Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
Дмитрий Фуркалюк - весьма и весьма положительная личностьДмитрий Фуркалюк - весьма и весьма положительная личностьДмитрий Фуркалюк - весьма и весьма положительная личность

Девочки,спасибо за советы,но подрощенного не возьму никогда.Это ведь как ребёнок,интересно быть с ним каждый день.Покупая Джесс мы вообще не думали ни о чём,кроме того,что хотим собаку.Наткнулись на первое объявление и зациклились.Незапланированно,так сказать.Мы только что потеряли близкого человека.Собака была необходима.Мы растили её, она лечила наши души.Сколько принесла она с собой в наш дом даже не передать.
Теперь мы просто влюбились в бордосов.
Когда решимся на второго,то цена и всё остальное будет неважно.Просто теперь я знаю,что хочу.
Дмитрий Фуркалюк вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дмитрий Фуркалюк за это полезное сообщение:
Непрочитано 15.03.2010, 00:30   #38
Катрин
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 91
Поблагодарили 167 раз(а) в 134 сообщениях
Катрин - просто великолепная личностьКатрин - просто великолепная личностьКатрин - просто великолепная личностьКатрин - просто великолепная личностьКатрин - просто великолепная личностьКатрин - просто великолепная личностьКатрин - просто великолепная личность

а моя Лолка,по сравнению с другими бордосами,среднего костяка,худенькая,в какой то мере избалованная...кто-то говорит длинновата морда,сильный перекус...НО мы в огромном восторге от нее,мы ее "облизать" готовы!!!мы сами растим и получаем потом,что и следовало ожидать.Лола,вторая дочь у моих родителей,МЫ захотели ее баловать и относится к ней как к ребенку!!!рядом с ней я даже не думаю о чемпионстве и не завидую другим хозяевам,я просто за них лишний раз радуюсь и поддерживаю!все кто знает Лолку или мимо проходит на улице от нее в восторге и говорят что не встречали такой обояшки рыжей милой и жизнерадостной!!!!Когда мы приехали к Кате и Жене,они часами нам рассказывали о характере и случаях из жизни.и еще одна из немаловажных заметка-для маленькой квартиры такая немаленькая собака будет не слюнявчиком и это правда!она у нас выросла чистюлькой!!!!СПАСИБО ЕЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ ТЕМ ЛЮДЯМ,КТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ПОРОДУ КАК БОРДОССКИЙ ДОГ!!!!!!!Это счастье в доме,пусть и не беззаботное!!!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Катрин за это полезное сообщение:
Непрочитано 15.03.2010, 01:53   #39
Светлана и Жак
Пользователь

Сказал(а) "Спасибо": 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Светлана и Жак на пути к лучшему

Всем доброй ночи!
Хочу представиться меня зовут Светлана и моего любимого сына Царская Идиллия Жан Жак. Мы как и многие сначала купили свое рыжее чудо, а потом стали в породе разбираться. Покупали для себя, на диван ничего не смотрели, не измеряли и не взвешивали, приехали забрали и уехали, ни о каких выставках мы даже и не знали! А потом наш заводчик пригласила нас на первую выставку! и тут все началось... Согласна с Ольгой на все 100%, чемпион на 80% зависит от выращивания! что потопаешь, то и полопаешь (если это конечно не явные пороки). Сейчас малыш чемпион 3-х стран и т.д. Но если бы и не был бы чемпионом, мы бы не переживали лучше и любимее его нет никого на свете!
Думаю сейчас заводчики с именем не позволят себе продать явные брак! как выставочную, времена немного не те... зато часто сталкиваюсь как возвращают неизвестно что от породного и стандартного и перспективного в прошлом щенка.

а вот что из нас выросло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00_ 082[2][2].jpg
Просмотров: 63
Размер:	69.6 Кб
ID:	5231  
Светлана и Жак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 02:16   #40
Екатерина Медведева
Администратор

Светлана, добро пожаловать!
У Вас очень красивый сынок. А как ваши детки - щеночки? Покажите?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра