«God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой   Телефоны:
8-980-656-2130 - Екатерина
8-980-656-2142 - Евгений

E-mail:
godbless2005@yandex.ru
info@god-bless.ru

Вернуться   «God Bless» - Форум Питомника РКФ-FCI Екатерины Медведевой > Тематические форумы > Ветеринария и кормление
Перейти на сайт Регистрация Все альбомы Справка Пользователи Календарь Отметить все разделы как прочитанные

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.06.2009, 03:02   #11
СКАРЛЕТТА
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 1,624
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 824 сообщениях
СКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Templiers Посмотреть сообщение
Я так то кормом сухим кормлю, но сегодня миску с кормом поставила с утра, так она до сих пор и стоит, вообще ни в какую есть не хочет.
А миску не нужно на целый день оставлять....иначе так и будет, хочу ем - хочу не ем, а ты переживай и думай, а чем же мне мою собаньку накормить.....,ах бедненькая, голодненькая......знаем мы такие дела - плавали У меня подруга так доигралась, что собаку мясом накормить - нужно было песу уговаривать или подразнить........А Я в свое время тоже немного помучиться с ротвейлером успела, когда он ел - нужно было сидеть около него, во как довела собаку, а, и еще нужно было перемешивать у него в миске еду...... Во время люди добрые меня на путь истинный направили........
СКАРЛЕТТА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2009, 11:01   #12
Templiers
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 573
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 792 сообщениях
Templiers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспоримаTempliers репутация неоспорима

Все поняла, спасибо.
Она вчера все таки съела: я пошла с Боней спать около часу, ей не спится, то на голову мне ляжет, то на ноги, и так и сяк, вся измучилась, я ее на пол скинула, ушла куда-то....слышу бежит, легла около кровати и что-то чавкает, смотрю притащила свою миску с едо и лежит ест, поела да опять ко мне на кровать.
Templiers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2009, 11:06   #13
Бульдог
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 774
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 1,058 сообщениях
Бульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краяхБульдог презирают в этих краях

Я думаю не надо очень сильно переживать! Животные иногда делают себе разгрузочные дни. Главное следите, чтоб малышка была весёлая. активная с хорошим стулом. А то. что денёк плохо покушает, ничего страшного, нагонит упущенное!
Бульдог вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2009, 12:09   #14
СКАРЛЕТТА
Местный

СКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспорима

Девочки вот еще ссылки на мясо - продукты...

http://www.meatfordogs.ru/index.php?categoryID=8

А вот по этой ссылке http://www.meatforpet.ru/ очень давно заказывают продукцию мои друзья и говорят очень давольны! Я никогда после описанного выше не заказывала ни в какой фирме, нашла другой вариант....просто пошла на рынок где продают свежее мясо и с понравившимися мне мясниками договорилась о рубце, пашине и т.д. Теперь когда мне нужно для моих песов деликатес, Я созваниваюсь с мясниками, говорю сколько, чего и когда и все!
Непрочитано 20.06.2009, 12:11   #15
СКАРЛЕТТА
Местный

Вот еще ссылка....

http://pecik.ru/index.php?section_ID=6
Непрочитано 22.06.2009, 15:42   #16
Ольга Аловская
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Ольга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человек

Вот вот полностью согласна со Светой, так и надо сделать, договорится с мясными тетками или дядьками, у нас они такие ушлые, сами всем свой телефон раздают, поэтому продукты всегда свежие. Мы даже умудрились таким способом купить губы, хорошая штука такая. Пришли за рубцом, а они нам эти губы, говорят лежат вас ждут)))).
И чашку убирать сразу, а то у меня тоже были капризки поначалу. Не хотел творог есть и все, а как сайт почитаю, у всех чуть ли не основа питания творог. Я разминала его вилочкой с кефиром, ряженкой или снежком. А потом методом проб и ошибок...... короче просто дала, все равно был куплен, а мы не кушаем сами. И снизошло на мою псинку. Теперь думаю разорюсь на твороге, пачку за полминутки съедает и еще просит, а ряженку отдельно пьет. Все счастливы и довольны.
Непрочитано 22.06.2009, 16:03   #17
Зефирка
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 40
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Зефирка скоро придёт к известностиЗефирка скоро придёт к известности

Да в том вся и проблема...что найти этих тетек и дядек и рынки крайне проблематично...в Москве ни кто уже давно не ходит на рынки их удачно заменили "МЕТРО", "АШАН", "ПЕРЕКРЕСТОК" и т.д....Последний рынок который я знала был "Новинки" в р-не м.Коломенская, дык и его снесли уже пару лет как..Всемирно известный Черкизон и тот скоро снесут..
Непрочитано 22.06.2009, 17:54   #18
Ольга Аловская
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Ольга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человекОльга Аловская - очень-очень хороший человек

да мы походу совсем дремучая деревня, раз у нас такие рынки еще сохранились, и не только сохранились, а реконструировались и достраиваются до сих пор!!!! и гипермаркетов полно. Ну выход один, садитесь на машину и едете во Владимир, всего 180км))))
Непрочитано 22.06.2009, 18:09   #19
Екатерина
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Екатерина на пути к лучшему

ну....у кого-то машины нет...
Непрочитано 22.06.2009, 23:11   #20
Геллка
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 71
Поблагодарили 111 раз(а) в 96 сообщениях
Геллка - это имя известно всемГеллка - это имя известно всемГеллка - это имя известно всемГеллка - это имя известно всемГеллка - это имя известно всемГеллка - это имя известно всем

Да, рынки заменили гипермаркетами, но в СВАО на станции "Лосиноостровская" остался рынок. Его реконструировали и он хорошо живет! Со всеми продуктами там хорошо, но рубца нет! И даже не заказывают, говорят, что никто не берет! Мы заменили настоящий рубец ТитБитом!

Опции темы
Опции просмотра