Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2009, 19:50   #4
СКАРЛЕТТА
Местный

Сказал(а) "Спасибо": 1,624
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 824 сообщениях
СКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспоримаСКАРЛЕТТА репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, СКАРЛЕТТА (Извиняюсь, не знаю Вашего имени Зполните информацию в своем профиле, так будет удобней общаться)
Дело в том, что Ваша тема содержит информацию о 2 породах собак (американцы и французы), поэтому логически ее нельзя отнести к конкретной теме. Именно поэтому она оставлена в главном разделе "Представляем наших собак", темы "Американский бульдог" и т.д. это всего лишь подразделы данной категории . Все темы и в главной категории и в подразделах одинаково доступны всем пользователям, просто заходя в раздел "Представляем наших собак" необходимо промотать немного вниз, чтобы увидеть все темы не относящиеся к конкретным подразделам .
В свою очередь поясняю, что данное разделение сделано для удобства чтения и поиска информации самими пользователями. В данном случае не нужно пересматривать все темы, чтоб найти информацию например об американцах или французах, теперь они классифицированы конкретными подразделами.
Но если Вы конечно настаиваете на переносе темы - я сделаю .

P.S. А для удобства просмотра тем, в которых появились новые сообщения с Вашего последнего визита очень удобно пользоваться пунктом в верхнем меню - "Новые сообщения" - http://god-bless.ru/forum/search.php?do=getnew

Спасибо, стараемся.

С уважением, Александр.
Ага, Я все поняла спасибо
СКАРЛЕТТА вне форума   Ответить с цитированием